383423-2023 - RésultatsFrance-Chessy: Structures en béton armé
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose de bornes béton anti-stationnement dans la Zac des Studios et des Congrès
Numéro de référence: 2023-20
II.1.2.
Code CPV principal
45223500 Structures en béton armé
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture et la pose de bornes bétons anti-stationnement. Ce marché englobe le retrait des potelets existants, la reprise des sols, la fourniture, la livraison, l’installation des bornes béton.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations