383556-2025 - Résultats
France – Panneaux de signalisation et articles connexes – Fourniture pose et dépose d'éléments de signalétique extérieure et intérieure sur l'ensemble des sites de l'Université de Bordeaux.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture pose et dépose d'éléments de signalétique extérieure et intérieure sur l'ensemble des sites de l'Université de Bordeaux.
Description: Le marché a pour objet la fabrication, la pose et la dépose d'éléments de signalétique extérieure et intérieure .
Identifiant interne: 2024-036
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Il s'agit d'un accord -cadre à bons de commande passé en procédure d'appel d'offres ouvert.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233290 Installation de panneaux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de fourniture pose et dépose d'éléments de signalétique extérieure et intérieure.
Description: Le marché a pour objet la fabrication, la pose et la dépose d'éléments de signalétique extérieure et intérieure sur les sites de l'université de Bordeaux.
Nature complémentaire du marché: Services