383561-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – ISTRES CAUCADIS : AO MO CONCEPTION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ISTRES CAUCADIS : AO MO CONCEPTION
Description: ISTRES CAUCADIS : MARCHE PRIVE DE MAITRISE D'OEUVRE DE CONCEPTION
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MO CONCEPTION
Description: MO CONCEPTION
Identifiant interne: MO CONCEPTION