383748-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Mobilier urbain – Mobilier urbain
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Mobilier urbain
Description: Marché de fournitures en 3 lots ayant pour objet l’acquisition de poubelles, bancs et bacs de fleurissement urbains en ce compris démontage, pose ou enlèvement occasionnels de poubelles et bancs
Identifiant interne: 2024-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233293 Installation de mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-02 - 1 - Assises et bancs
Description: Fourniture d'assises/bancs (petite et grande taille) + Prestations de démontage, pose ou enlèvement occasionnels de bancs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-02 - 2 - Poubelles
Description: Fourniture de poubelles (simple flux et double flux) + Prestations de démontage, pose ou enlèvement occasionnels de poubelles
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Lot: LOT-0003
Titre: 2024-02 - 3 - Bacs de fleurissement
Description: Fourniture de bacs de fleurissement carrés ou rectangulaires
Identifiant interne: 3