383816-2024 - Résultats
France – Système de surveillance vidéo – FOURNITURE, INTEGRATION, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'UN SYSTEME DE VIDEOPROTECTION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INTEGRATION, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'UN SYSTEME DE VIDEOPROTECTION
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2316F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1397928