383845-2023 - RésultatsFrance-Dunkerque: Services de contrôle de la qualité environnementale
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'analyses de la qualité des eaux sur le territoire de la Communauté Urbaine de Dunkerque
II.1.2.
Code CPV principal
90714500 Services de contrôle de la qualité environnementale
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
analyses des eaux, sédiments et boues sur le territoire de la CUD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
contrôle de la qualité des eaux de baignades des plages du territoire de la CUD
Lot nº: 2