383911-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
web factory
Numéro de référence: 202300PI021
II.1.2.
Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
accompagnement de l'enac dans les études, l'exploitation et les développements nécessaires au bon fonctionnement de toutes ses applications web et de leurs interconnexions avec les divers entrepôts de données de l'enac
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations