383923-2024 - Résultats
France – Services de divertissement prestés par les metteurs en scène de théâtre, les chœurs, les ensembles musicaux et les orchestres – Comédie musicale « Molière l'Opéra Urbain » au Vendéspace
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Comédie musicale « Molière l'Opéra Urbain » au Vendéspace
Description: Représentations : - le samedi 26 octobre 2024 pour une séance à destination du tout public à 15h - le samedi 26 octobre 2024 pour une séance à destination du tout public à 20h30
Identifiant interne: S-PF-1474715
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92312100 Services de divertissement prestés par les metteurs en scène de théâtre, les chœurs, les ensembles musicaux et les orchestres
Nomenclature complémentaire (cpv): 92312100 Services de divertissement prestés par les metteurs en scène de théâtre, les chœurs, les ensembles musicaux et les orchestres
5. Lot
Lot: LOT-0000