Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public administratif
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
tunnel de Riqueval - fourniture et livraison de caillebotis
Numéro de référence: CPCA-2023-CAILLEBO-B
II.1.2.
Code CPV principal 14622000 Acier
II.1.4.
Description succincte
cette consultation concerne la fourniture et la livraison de caillebotis en vue de recouvrir la banquette du tunnel de Riqueval d'une longueur arrondie à 6000 ml et d'une largeur approximative de 0.9 ml
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 14622000 Acier
II.2.4.
Description des prestations