384049-2023 - RésultatsFrance-Creil: Services de maintenance de systèmes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et contrôles des installations de sécurité incendie du GHPSO et le CH Paul Decroze de Pont Sainte Maxence
II.1.2.
Code CPV principal
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et les contrôles des installations de sécurité incendie site de Creil
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et les contrôles des installations de sécurité incendie site de Senlis
Lot nº: 2
vérifications et maintenances réglementaire des systèmes de désenfumage Naturel non asservis des 2 sites
Lot nº: 3
contrôles réglementaire des colonnes sèches des 2 sites
Lot nº: 4
maintenance et contrôles des installations SI et MS du CH Paul Decroze de Pont Sainte Maxence
Lot nº: 5