384149-2023 - RésultatsFrance-Sainte-Luce-sur-Loire: Fournitures de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bureau, papier reprographie et consommalbes D'Impression-Cma PDL
Numéro de référence: CMA PDL-2023-06
II.1.2.
Code CPV principal
30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
fourniture de bureau, papier reprographie et consommalbes D'Impression
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de bureau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
papier reprographie
Lot nº: 2
fourniture de papier de reprographie
consommable D'Impression
Lot nº: 3
fourniture de consommables D'Impression