Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85144000 Services d'équipement de santé extrahospitalier
Options:
Description des options: Conformément aux articles R. 21224 et R.21227 du CCP, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.
Informations générales
Participation réservée:
La participation n’est pas réservée.