Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de Maîtrise d'oeuvre - REQUALIFICATION D'UN EPHAD en 48 logements - Impasse du Puy Martin - 87410 LE PALAIS SUR VIENNE
Numéro de référence: 2023-116
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Mission de Maîtrise d'oeuvre
REQUALIFICATION D'UN EPHAD en 48 logements
Impasse du Puy Martin
87410 LE PALAIS SUR VIENNE
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
- Mission de base avec EXE TOTALE- Mission complémentaire Ordonnancement pilotage coordination " OPC "- Mission de relevés- Mission d'infographie