Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.landes.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.landes.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel routier plastique
Numéro de référence: 23S0161
II.1.2.
Code CPV principal 19520000 Produits en plastique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 520 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et location de signalisation plastique règlementaire
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 19520000 Produits en plastique
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'accessoires routiers plastiques
Lot nº: 02