384327-2019 - RésultatsFrance-Nice: Travaux d'étanchéification
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'étanchéité et de mise en sécurité des toitures (garde corps) des sites du CROUS de Nice-Toulon
II.1.2.
Code CPV principal
45261420 Travaux d'étanchéification
II.1.4.
Description succincte
Travaux d'étanchéité et de mise en sécurité des toitures (garde corps) des sites du CROUS de Nice-Toulon.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Étanchéité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45261420 Travaux d'étanchéification, 34928320 Garde-corps
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'étanchéité des sites du CROUS de Nice-Toulon.
Garde Corps
Lot nº: 2
34928320 Garde-corps, 34928320 Garde-corps
Travaux de mise en sécurité des toitures (garde corps) des sites du CROUS de Nice-Toulon.