384348-2024 - Résultats
France – Services d'installation de machines et d'équipements – LOCATION, POSE ET DEPOSE DES MOTIFS LUMINEUX ET DECORATIONS FESTIVES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION, POSE ET DEPOSE DES MOTIFS LUMINEUX ET DECORATIONS FESTIVES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-LEB002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51500000 Services d'installation de machines et d'équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1429029