384436-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de générateurs – MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/>Le présent marché a pour objet la maintenance des groupes électrogènes du Centre Hospitalier Annecy Genevois. <br/>
Identifiant interne: 25031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.&amp;lt;br/&amp;gt;Le présent marché a pour objet la maintenance des groupes électrogènes du Centre Hospitalier Annecy Genevois. &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1662628
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires