384532-2025 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Déploiement de solutions de paiement d'aides sociales aux bénéficiaires du Département du Finistère
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Déploiement de solutions de paiement d'aides sociales aux bénéficiaires du Département du Finistère
Description: Accord cadre à bons de commande
Identifiant interne: 2025DTASPAIEMENTAIDESSOCIALES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Déploiement de chèques d'accompagnement personnalisé dans le cadre des aides sociales versées par le Département du Finistère
Description: Accord cadre à bons de commande avec un montant minimum annuel de 400 000 Euros TTC et un montant maximum annuel de 1 800 000 Euros TTC
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Déploiement de cartes de débit dans le cadre des aides sociales versées par le Département du Finistère
Description: Accord cadre à bons de commande avec un montant minimum annuel de 200 000 Euros TTC et un montant maximum annuel : 800 000 Euros TTC
Identifiant interne: Lot 2