384671-2024 - Résultats
France – Travaux de désamiantage – Restructuration de l'internat et de l'espace vente et accessibilité du lycée Sauxmarais de Cherbourg en Cotentin (50) - Lot 1 Désamiantage - Marché de prestations similaires au marché 2022-0238
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Restructuration de l'internat et de l'espace vente et accessibilité du lycée Sauxmarais de Cherbourg en Cotentin (50) - Lot 1 Désamiantage - Marché de prestations similaires au marché 2022-0238
Description: Restructuration de l'internat et de l'espace vente et accessibilité du lycée Sauxmarais de Cherbourg en Cotentin (50) - Lot 1 Désamiantage - Marché de prestations similaires au marché 2022-0238
Identifiant interne: 2024-TX-DBR-0089
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Désamiantage - marché de prestations similaires
Description: Désamiantage - marché de prestations similaires
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires