2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 52 logements - Impasse Jacqueline Auriol - 76250 BOOS
Description: Marchés à tranches. Tranche ferme n°1 :"Démolition de l'existant" ; Tranche optionnelle n°1 : OPC pour la réalisation des travaux de démolition de la tranche ferme n°1. Tranche ferme n°2 : "Construction d'environ 52 logements locatifs sociaux" ; Tranche optionnelle n°2 pour la réalisation des travaux de construction de la tranche ferme n°1. Durée estimée : 30 mois. Voir RC pour plus d'informations.
Identifiant interne: Affaire n°24AFJ08
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marchés à tranches
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marchés à tranches. Tranche ferme n°1 :"Démolition de l'existant" ; Tranche optionnelle n°1 : OPC pour la réalisation des travaux de démolition de la tranche ferme n°1. Tranche ferme n°2 : "Construction d'environ 52 logements locatifs sociaux" ; Tranche optionnelle n°2 pour la réalisation des travaux de construction de la tranche ferme n°1. Voir RC pour plus d'informations.