Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Audits 2 lots
Numéro de référence: 1597.ACM.2027
II.1.2.
Code CPV principal 79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
prestations D'Audits LOT 1 : Audits spécialisés de projets informatiques, d'applicatifs métiers et d'incidents informatiques LOT 2 : Audits spécifiques : - de directions, départements, fonctions ou projets de la Cnam, - d'efficience économique et financière d'organismes du réseau ou d'organismes externes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 235 400,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
audits spécialisés de projets informatiques, d'applicatifs métiers et d'incidents informatiques
Lieu principal d'exécution:
france métropolitaine et DROM
II.2.4.
Description des prestations
audits spécifiques : - de directions, départements, fonctions ou projets de la Cnam, - d'efficience économique et financière d'organismes du réseau ou d'organismes externes
france Métropolitaine et DROM
audits spécifiques :- de directions, départements, fonctions ou projets de la Cnam,- d'efficience économique et financière d'organismes du réseau ou d'organismes externes