384894-2024 - Résultats
France – Services d'architecture d'intérieur – Réhabilitation du nouveau siège de la CAVBS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation du nouveau siège de la CAVBS
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du nouveau siège de la CAVBS (Apd, Pro, Act, Visa, Det, Aor, Aps, Opc, Ssi, Dia) + Space planning + Détermination des coûts d'exploitation et de maintenance + Cellule de synthèse + Étude pour l'équipement audio et vidéo de la salle d'assemblée. Le nouveau siège accueillera 150 agents sur 3 650 m² sdp bâties, sur une parcelle de 3 037 m²
Identifiant interne: 01serv23
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79932000 Services d'architecture d'intérieur
Nomenclature complémentaire (cpv): 79932000 Services d'architecture d'intérieur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1302145