384994-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique – Exploitation des espaces évènementiels de l'administration centrale du MEFSIN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des espaces évènementiels de l'administration centrale du MEFSIN
Description: Exploitation des espaces évènementiels de l'administration centrale du MEFSIN
Identifiant interne: NHEC-13-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
Nomenclature complémentaire (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel, 92111260 Production de vidéos d'information, 92370000 Services prestés par les techniciens du son
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation des espaces évènementiels de l'administration centrale du Ministère de l'Economie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique.
Description: L'objet de l'accord-cadre est l'exploitation des espaces évènementiels de l'administration centrale du Ministère de l'Économie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique (MEFSIN). L'accord-cadre porte sur des prestations de services.
Nomenclature complémentaire (cpv): 92370000 Services prestés par les techniciens du son
Options:
Description des options: Accord-cadre reconductible 3 fois pour une durée de 12 mois.