385057-2025 - Résultats
France – Services de recrutement – PRESTATION DE RECRUTEMENT DE CADRES DIRIGEANTS (EXECUTIVE SEARCH)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE RECRUTEMENT DE CADRES DIRIGEANTS (EXECUTIVE SEARCH)
Description: Le marché est un accord-cadre Accord-cadre à prix unitaires par l'émission de bons de commande sans minimum en quantité ou montant et avec un montant maximum de 1 500 000,00 euro(s) HT sur la durée totale du marché, reconductions éventuelles comprises, dans la limite de 48 mois. Le marché est multi-attributaire avec au minimum 2 Titulaires et au maximum 3 Titulaires, sous réserves d'un nombre d'offres suffisant reçues dans le cadre de la procédure de passation du marché
Identifiant interne: 2024-ALG-015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
Nomenclature complémentaire (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1550872
Options:
Description des options: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires