2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts sur le site de l'aéroport de TOURS
Description: Le marché concerne l'exécution des prestations d'entretien des espaces verts sur le site de l'aéroport de TOURS
Identifiant interne: 24/17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1
Description: Zone 1 parking visiteurs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2
Description: Zone 2 « hangarettes »
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3
Description: Zone 3 Nord
Identifiant interne: 3