385136-2020 - Mise en concurrenceLuxembourg-Luxembourg: Véhicules de lutte contre l'incendie
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Soumission relative à la fourniture d’un véhicule d’intervention aéroportuaire
Numéro de référence: 2001346
II.1.2.
Code CPV principal
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
Soumission relative à la fourniture d’un véhicule d’intervention aéroportuaire pour les besoins du Corps grand-ducal d’incendie et de secours (CGDIS).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations