Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
t22_4700_Systeme serialisation et de tri des boites de medicaments
II.1.2.
Code CPV principal 72268000 Services de fourniture de logiciels
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre T22_4700_Pour la mise a disposition et la maintenance D'Un systeme de serialisation et de tri des boites de medicaments
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72268000 Services de fourniture de logiciels
II.2.4.
Description des prestations
accord-cadre pour la mise a disposition et la MaintenanceD'Un systeme de serialisation et de tri des boites de medicaments