385160-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Services d'assurances
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'assurances
Description: Assurances
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: responsabilité civile générale
Description: responsabilité civile générale
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: responsabilité civile des mandataires sociaux et dirigeants
Description: responsabilité civile des mandataires sociaux et dirigeants
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: protection juridique personne morale
Description: protection juridique personne morale
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: assistance et rapatriement
Description: assistance et rapatriement
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: protection juridique des salariés et administrateurs
Description: protection juridique des salariés et administrateurs
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: flotte automobile
Description: flotte automobile
Identifiant interne: 6