Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45222000 Travaux de construction d'ouvrages de génie civil, excepté ponts, tunnels, puits et passages souterrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311100 Services de conception d'études
Lieu d’exécution
Ville: Lyon
Code postal: 69002
Subdivision pays (NUTS): Rhône (FRK26)