2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de prestations de sécurité incendie - sureté
Description: Il s'agit d'un marché de prestations de sécurité incendie et de sureté sur le site de l'ihu Méditerranée Infection au 19-21 boulevard Jean Moulin 13005 Marseille
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: il s'agit d'un marché de prestations de sécurité incendie et de sureté sur le site de l'ihu Méditerranée Infection au 19-21 boulevard Jean Moulin 13005 Marseille
Identifiant interne: 2024-001