385314-2023 - RésultatsFrance-Schiltigheim: Services d'installation de machines et d'appareils de filtration ou de purification de l'eau
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché public de location et de maintenance de fontaines à eau pour les sites de Pôle emploi Grand est
Numéro de référence: 2023/GDE/SAM/03
II.1.2.
Code CPV principal
51514110 Services d'installation de machines et d'appareils de filtration ou de purification de l'eau
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet la livraison, l'installation, la mise en service, la location et la maintenance de fontaines à eau neuves, reliées au réseau d'eau potable et à bonbonnes, homologuées ACS ou équivalent, sur les différents sites de la Direction Régionale Pôle emploi Grand est
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
territoire Est : Fontaines à eau - départements 67 et 68
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
ce lot a pour objet la livraison, l'installation, la mise en service, la location et la maintenance de fontaines à eau neuves, reliées au réseau d'eau potable et à bonbonnes, homologuées ACS ou équivalent, sur les différents sites des départements 67 et 68
territoire Centre : Fontaines à eau - départements 54, 55,57 et 88
Lot nº: 2
ce lot a pour objet la livraison, l'installation, la mise en service, la location et la maintenance de fontaines à eau neuves, reliées au réseau d'eau potable et à bonbonnes, homologuées ACS ou équivalent, sur les différents sites des départements 54, 55, 57 et 88
territoire Ouest : Fontaines à eau - départements 08, 10,51 et 52
Lot nº: 3
ce lot a pour objet la livraison, l'installation, la mise en service, la location et la maintenance de fontaines à eau neuves, reliées au réseau d'eau potable et à bonbonnes, homologuées ACS ou équivalent, sur les différents sites des départements 08, 10, 51 et 52