TCSP Bus sur la commune de Saint-Louis marché 3: section courante
Numéro de référence: 2018DGT014
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Infrastructures
Lot nº: 1
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
Le présent marché concerne la deuxième phase de la réalisation du projet, à savoir l'ensemble du linéaire du tracé du TCSP.