See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RENOUVELLEMNT D'UN CONTRAT DE SOUS TRAITANCE INFORMATIQUE
Description: La présente consultation a pour objet le renouvellement d'un contrat de sous-traitance informatique pour l'ensemble des sites d'ATMO Normandie.
Avis précédent: 763809-2023
Identifiant interne: MP20231212
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: HEBERGEMENT
Identifiant interne: Marché n°MP20231212
Nomenclature complémentaire (cpv): 98341000 Services d'hébergement
Lot: LOT-0002
Titre: INFOGERANCE
Nomenclature complémentaire (cpv): 72315100 Services d'assistance relative aux réseaux informatiques