385471-2022 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location Entretien Et Releve Des Compteurs D'Eau Et De Chauffage
Numéro de référence: 2022039
II.1.2.
Code CPV principal
50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
II.1.4.
Description succincte
Renouvellement Du Marche De Location Entretien Et Relève Des Compteurs Divisionnaires D'Eau Chaude, Eau Froide, énergie Thermique Et Répartiteurs De Frais De Chauffage Du Patrimoine De Toulouse Métropole Habitat
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations