Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.achats.yvelines.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.achats.yvelines.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Accord-Cadre a pour objet des prestations de communication
Numéro de référence: 2022-10
II.1.2.
Code CPV principal 79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
le marché est constitué de 3 lots distincts:le lot no1 relatif à des prestations de Print : identité visuelle et édition conclus à bons de commande et avec marchés subséquents avec un opérateur économique. Ce lot n'a pas de minimum et a pour montant max 450 000 euros (H.T.). Il est estimé à 350 000 euros (H.T.).Le lot no2 relatif à à des prestations digitales conclus à bons de commande et avec marchés subséquents avec un opérateur économique. Ce lot n'a pas de minimum et a pour montant max 250 000 euros (H.T.). Il est estimé à 150 000 euros (H.T.).Le lot no3 relatif à des prestations de vidéos conclus à bons de commande et avec marchés subséquents avec un opérateur économique. Ce lot n'a pas de minimum et a pour montant max 300 000 euros (H.T.). Il est estimé à 2000 000 euros (H.T.).Le montant maximum de l'accord-cadre, tous lots confondus, sur sa durée globale, est de 1 000 000 d'euros (H.T.). Il est estimé à 650 000 euros (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
print : identité visuelle et édition
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique, 79340000 Services de publicité et de marketing, 92111000 Services de production cinématographique et vidéo
II.2.4.
Description des prestations
e lot no1 relatif à des prestations de Print : identité visuelle et édition
projet digital
Lot nº: 2
le lot no2 relatif à à des prestations digitales
prestations de vidéos
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 92111000 Services de production cinématographique et vidéo, 79340000 Services de publicité et de marketing, 92111000 Services de production cinématographique et vidéo
le lot no3 relatif à des prestations de vidéos