Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://dce.groupe-ada.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://dce.groupe-ada.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport et traitement des déchets issus de la déchetterie de La Flèche
Numéro de référence: 2023CPF011
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
transport et traitement des déchets issus de la déchetterie de La FlècheAccord-Cadre à bons de commandes sans minimum et avec maximum.Lieu d'exécution : déchetterie de La Flèche, route des molans, 72200 La Flèche
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Performance environnementale / Pondération: 5
Prix - Pondération: 60