Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU SITE ASFAM36
II.1.2.
Code CPV principal 72700000 Services de réseaux informatiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations