385839-2024 - Mise en concurrence
France – Bennes à ordures – Fourniture de deux bennes à ordures ménagères équipées d'une grue auxiliaire avec télécommande et d'une pince de préhension
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de deux bennes à ordures ménagères équipées d'une grue auxiliaire avec télécommande et d'une pince de préhension
Description: L'acquisition et la pose sur châssis de deux bennes à ordures ménagères à chargement vertical équipées d'une grue de levage et d'un appareil de levage de préhension de type KINSHOFER ou équivalent. Le tout sera destiné à équiper un châssis de 26 tonnes de Poids Total Autorisé en Charge (PTAC)
Identifiant interne: 24-Dechet-KMMN-2BennesaOM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 42414400 Grues montées sur véhicule
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1490112