385989-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de pose de revêtements de sols souples – Travaux d'entretien et d'aménagement sur les bâtiments du Département de la Haute Savoie - Lot n°A11 (Secteur Annécien) : Sols Souples
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et d'aménagement sur les bâtiments du Département de la Haute Savoie - Lot n°A11 (Secteur Annécien) : Sols Souples
Description: Montant minimum par période de 2 ans : 100 000 euro(s) HT Montant maximum par période de 2 ans : 600 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024A0674
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1491025