386019-2023 - Mise en concurrenceFrance-Givry: Travaux de construction d'installations sportives
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose d'un City Stade
Numéro de référence: 2023-TRAV-04
II.1.2.
Code CPV principal
45212200 Travaux de construction d'installations sportives
II.1.4.
Description succincte
marché de fourniture comprenant également le terrassement et l?installation d?un city-stade sur la commune de GIVRY
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
terrassement-Fondation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
plateforme (fondation et terrassement) préalablement réalisée par le candidat pour pouvoir recevoir le terrain multisports de 15x30, les structures d'enceinte et - en option - une surface supplémentaire pour 1 panier de basket extérieur
structure
Lot nº: 2
37535200 Équipements pour terrain de jeux
aire de jeux multisport positionnée sur la plateforme préalablement réalisé par le candidat du lot no1