386093-2023 - RésultatsFrance-Saint-Paul: Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
déplacements et hébergement hors du Département de la Réunion des élus et agents de la Commune de Saint Paul
Numéro de référence: 23fs-Achat-0380-S
II.1.2.
Code CPV principal
63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à marchés subséquents mono-attributaire passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert.Lot 1 Montant minimum annuel euro(s) Ht : 15 000montant maximum euro(s) Ht : 200 000lot 2 Déplacement vers la Zone Océan Indien et l'asie Montant minimum annuel euro(s) Ht : 0,00 euro(s) Montant maximum euro(s) Ht : 50 000,00
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
déplacements vers la France hexagonale et l'international
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes, 60400000 Services de transport aérien
II.2.4.
Description des prestations
déplacements vers la France hexagonale et l'international. Montant minimum annuel 15 000,00 euro(s) montant maximum annuel 200 000,00 euro(s)
déplacement vers la Zone Océan Indien et l'asie
Lot nº: 2
déplacement vers la Zone Océan Indien et l'asie. Montant minimum annuel 0,00 euro(s) montant maximum annuel 50 000,00 euro(s)