386096-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel de marquage routier – Acquisition d'un applicateur pour produits de marquage routier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un applicateur pour produits de marquage routier
Description: Acquisition d'un applicateur pour produits de marquage routier
Identifiant interne: 2024-024-UTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34922000 Matériel de marquage routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 34922000 Matériel de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Applicateur de produits de marquage routier
Description: Applicateur de produits de marquage routier
Identifiant interne: 1