2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de commissariat aux comptes pour les fonds et fiducies gérés par la Caisse des dépôts et consignation
Description: Prestations de commissariat aux comptes pour les fonds et fiducies gérés par la Caisse des dépôts et consignation
Identifiant interne: 20245167
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212100 Services d'audit financier
Nomenclature complémentaire (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
5. Lot
Lot: LOT-0001