2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations thermiques - ventilation - climatisation - ECS
Description: Maintenance des installations thermiques - ventilation - climatisation - ECS
Identifiant interne: 2024-015
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001