386262-2022 - RésultatsFrance-Châteauroux: Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'accessibilité numérique des services de communication au public en ligne du Département et du SDIS de l'Indre
Numéro de référence: PA-2022-003
II.1.2.
Code CPV principal
71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations