See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: e-market 809 Scrum master & Solution Architect Java
Identifiant interne: 0000790062_DMU_Q
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000790062_DMU_Q - 1
Description: e-market 809 Scrum master & Solution Architect Java
Identifiant interne: 1