Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://mairiedesallues.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://mairiedesallues.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et mise en oeuvre de luminaires d'éclairage public Leds
Numéro de référence: 2023-Fcs-0012
II.1.2.
Code CPV principal 34928500 Équipement d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le contrat prévoit le versement d'une avance, avec obligation de constituer une garantie à première demande ou une caution personnelle et solidaire en contrepartie.Le paiement des prestations se fera dans le respect du délai global de paiement applicable à l'acheteur
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928500 Équipement d'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Performances environnementales des luminaires proposés et mesures environnementales mises en oeuvre dans le cadre de l'exécution du marché / Pondération: 5
Prix - Pondération: 40