386506-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nancy: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat multiservices pour l'entretien du patrimoine en Alsace
Numéro de référence: Pfo 2352
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Contrat multiservices pour l'entretien du patrimoine Alsacien comprenant la Prestation d'entretien préventif et curatif des équipements de plomberie, sanitaire, électricité, gaz, ventilation, menuiserie intérieure, menuiserie extérieure, serrurerie, quincaillerie, chauffage individuel gaz, production individuelle d'eau chaude du patrimoine de Batigere Grand Est en Alsace
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations