See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ DE FOURNITURES - CONSOMMABLES PHARMACEUTIQUES ET CHIMIQUES
Description: L'EU Biotech Campus, hub de formation multi-opérateurs dans le secteur Life Sciences organise des formations destinées à l'industrie biopharmaceutique et souhaite donc s'approvisionner en produits et consommables nécessaires à l'organisation de ces formations.
Identifiant interne: PPP1ZK-4/5023/2025-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Consommables pour microbiologie et formulation
Description: Consommables pour microbiologie et formulation
Identifiant interne: 2025-05-L1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Produits pour microbiologie et formulation
Description: Produits pour microbiologie et formulation
Identifiant interne: 2025-05-L2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Matériel pour laboratoire pharmaceutique
Description: Matériel pour laboratoire pharmaceutique
Identifiant interne: 2025-05-L3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Matériel et produits de nettoyage
Description: Matériel et produits de nettoyage
Identifiant interne: 2025-05-L4_4
Lot: LOT-0005
Titre: Matériel de nettoyage
Description: Matériel de nettoyage
Identifiant interne: 2025-05-L5_5
Lot: LOT-0006
Titre: Consommable pour culture cellulaire
Description: Consommable pour culture cellulaire
Identifiant interne: 2025-05-L6_6
Lot: LOT-0007
Titre: Produits pour culture cellulaire
Description: Produits pour culture cellulaire
Identifiant interne: 2025-05-L7_7
Lot: LOT-0008
Titre: EHS biopharmacie (environnement hygiene et sécurité)
Description: EHS biopharmacie (environnement hygiene et sécurité)
Identifiant interne: 2025-05-L7_8
Lot: LOT-0009
Titre: Verrerie en verre et en matériel synthétique
Description: Verrerie en verre et en matériel synthétique
Identifiant interne: 2025-05-L9_9
Lot: LOT-0010
Titre: Divers produits de laboratoire
Description: Divers produits de laboratoire
Identifiant interne: 2025-05-L10_10
Lot: LOT-0011
Titre: Chimie - Poudres & Solvants
Description: Chimie - Poudres & Solvants
Identifiant interne: 2025-05-L11_11
Lot: LOT-0012
Titre: Matériel pour laboratoire pour prélévements
Description: Matériel pour laboratoire pour prélévements
Identifiant interne: 2025-05-L12_12
Lot: LOT-0013
Titre: Standard pour tampon de pH (sans certificat de qualité) pour étalonnage
Description: Standard pour tampon de pH (sans certificat de qualité) pour étalonnage
Identifiant interne: 2025-05-13_13
Lot: LOT-0014
Titre: Standard de conductivité (sans certificat de qualité) pour étalonnage
Description: Standard de conductivité (sans certificat de qualité) pour étalonnage
Identifiant interne: 2025-05-L14_14