386594-2024 - Résultats
France – Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques – PF-20780_2024-098-0000001
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PF-20780_2024-098-0000001
Description: Acquisition de prestations de cyberdéfense pour la DSNA
Identifiant interne: pf 20780_ 2024-098-0000001
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de prestations de cyberdéfense pour la DSNA
Identifiant interne: PF-20780_2024-098-0000001-00-00